Inhalt anzeigen
BESTPREIS GARANTIERT Buchen Sie Ihr Zimmer
Add Code
Suite im Conference 02
Kontakt
Personensymbol

Kontaktieren Sie uns

KONTAKT

Adresse
Flemings Hotels GmbH & Co. KG
Bleichstraße 52
60313 Frankfurt am Main
Telefon: +49 (0) 69 37003-180
Fax: +49 (0) 69 37003-444
Mail: info(at)flemings-hotels.com

Geschäftsführer: Rob Hornman

FAQs

Die Antworten auf häufig gestellte Fragen zu unseren verschiedenen Flemings Hotels in Frankfurt, München, Wuppertal und Wien finden Sie hier.

Wie können wir Ihnen helfen?

Wir freuen uns immer, von Ihnen zu hören! Bitte füllen Sie das untenstehende Formular aus und wir werden uns mit Ihnen in Verbindung setzen.

The Team

{image.alt}

Rob Hornman, CEO

Mail: rob.hornman@flemings-hotels.com

{image.alt}

Jan Mayer, CFO

Mali: jan.mayer@flemings-hotels.com

{image.alt}

Gregor Schertler, COO

Mail: gregor.schertler@flemings-hotels.com

{image.alt}

Svenja Büsching, VP Sales, Revenue & Distribution

Mail: svenja.buesching@flemings-hotels.com

{image.alt}

Wilma Kellermann-Baans, Business Development

Mail: wilma.kellermannbaans@flemings-hotels.com

{image.alt}

Maren Dragon, VP Marketing

Mail: maren.dragon@flemings-hotels.com

{image.alt}

Michael Lutz, VP Transformation

Mail: michael.lutz@flemings-hotels.com

{image.alt}

Alexander Gundlak, VP IT

Mail: alexander.gundlak@flemings-hotels.com

{image.alt}

Jeanette von Jouanne, HR-Direktorin

Mail: jeanette.vonjouanne@flemings-hotels.com