Inhalt anzeigen
DE
BESTPREIS GARANTIERT Buchen Sie Ihr Zimmer
Suite im Conference 02
Kontakt
Personensymbol

Kontaktieren Sie unsere Flemings Hotels

KONTAKT
Zentrale Reservierungsbüros

Frankfurt Tel.: +49 (0) 69-37 003-300
München Tel.: +49 (0) 89-83 93 29-0
Wien Tel.: +43 (0) 1-375 01-420

Adresse
Flemings Hotels GmbH & Co. KG
Bleichstraße 52
60313 Frankfurt am Main
Telefon: +49 (0) 69 37003-180
Fax: +49 (0) 69 37003-444
Mail: info(at)flemings-hotels.com

Geschäftsführer: Filip Blodinger, Rob Hornman

Wie können wir Ihnen helfen?

Wir freuen uns immer, von Ihnen zu hören! Bitte füllen Sie das untenstehende Formular aus und wir werden uns mit Ihnen in Verbindung setzen.

The Team

{image.alt}

Filip Blodinger, Group Chairman

Mail: filip.blodinger@flemings-hotels.com

{image.alt}

Rob Hornman, CEO

Mail: rob.hornman@flemings-hotels.com

{image.alt}

Jan Mayer, CFO

Mali: jan.mayer@flemings-hotels.com

{image.alt}

Gregor Schertler, COO

Mail: gregor.schertler@flemings-hotels.com

{image.alt}

Wilma Kellermann-Baans, Business Development

Mail: wilma.kellermannbaans@flemings-hotels.com

{image.alt}

Maren Dragon, VP Marketing

Mail: maren.dragon@flemings-hotels.com

{image.alt}

Michael Lutz, VP Transformation

Mail: michael.lutz@flemings-hotels.com

{image.alt}

Alexander Gundlak, VP IT

Mail: alexander.gundlak@flemings-hotels.com